Beward NC103P

адаптировано для
Российских условий

на все товары
Описание Beward NC103P
Контроллер NC103P позволяет добавить для DS06A, DS06M поддержку питания по технологии PoE. При этом старый контроллер просто заменяется на новый, так как габаритные размеры идентичны. Данный контроллер идёт в комплекте к SIP домофону с опцией DSxxxP.
Типовые решения Загородный дом: подключение домофона к входной калитке. Предприятие\офис: установка домофона на въезде рядом со шлагбаумом, подключение к шлагбауму и сирене. Управление на пульте охранника в едином ПО IP Visor.
Подключение 1 исполнительного устройства Поддержка 2 вариантов питания: 12 В или PoE Выход питания для подключения электромеханического замка AT-EL201 (при питании панели по PoE) Управление с мобильного устройства или ПК
Технические характеристики Beward NC103P
Выход тревоги 1 канал (режим NO) Эксплуатация Питание 12 В (DC), PoE IEEE 802.3 аf Class 0 Ток коммутации 1 А (контакты 1А, 1В) Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С Допустимый уровень влажности От 10 до 90% (без конденсата) Размеры (ШхВхГ) 85х26х52 мм Внимание! Инжектор или коммутатор с поддержкой PoE в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.