КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Новинки от Nobelic – гибридные «5в1» видеорегистраторы с поддержкой Ivideon

Компания Nobelic представила новую линейку гибридных «5в1» видеорегистраторов на 4, 8 и 16 каналов, особенностью которых является встроенный облачный сервис Ivideon. Это означает, что новинкам доступны все функции облачного сервиса – от удаленного просмотра видео до «умных» уведомлений и хранения архива на облаке. На сегодня в линейку входят три устройства - NBLR-H0401, NBLR-H0801 и NBLR-H1601, поддерживающие IP, HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS форматы видео.

Поскольку новинки изначально поддерживают работу с сервисом Ivideon, хранение данных можно организовать различными способами – на внутреннем жестком диске до 8 Тб, на облаке, или использовать эти возможности совместно. Обратите внимание, что HDD в комплект поставки не входит (он приобретается отдельно), и что для создания облачного архива нужно выбрать и подключить соответствующий тариф. Это сделано для того, чтобы пользователь сам решал – где он будет хранить видеоданные, и не переплачивал за ненужные ему опции.

Используя облачный сервис Ivideon и мобильные приложения для IOS и Android, вы сможете просматривать архивное или «живое» видео на смартфоне / планшете в любое удобное время и в любом месте. Вам будет доступно включение / выключение камер и их настройка через личный кабинет Ivideon, к которому можно подключиться как с ПК, так и с мобильного устройства. У вас всегда будет актуальная версия ПО, так как при выходе новой версии программного обеспечения оно обновится автоматически – через облако.

Новые гибридные видеорегистраторы Nobelic – 4-канальный NBLR-H0401, 8-канальный NBLR-H0801 и 16-канальный NBLR-H1601 поддерживают камеры разрешением до 2 Мп. Они оснащены встроенными детекторами движения и имеют выходы на VGA и HDMI мониторы. У новинок есть аудио выходы и входы, к некоторым моделям можно подключить внешние датчики тревоги и исполнительные устройства. Рекомендуемые конфигурации, суммарный битрейт и другие технические параметры гибридных видеорегистраторов Nobelic NBLR-H0401, NBLR-H0801 и NBLR-H1601 с 5-летней гарантией уточняйте в компании «Видеоглаз».