КАТАЛОГ ТОВАРОВ

OSNOVO представляет уличные PoE коммутаторы с оптическим кроссом

Компания OSNOVO сообщила о начале продаж всепогодных PoE коммутаторов SW-40501/WC и SW-60602/WLC. Их поликарбонатные корпуса выполнены с герметичностью IP65, диапазон рабочих температур составляет -40…50 градусов, а ввод кабелей производится через специальные гермовводы. Это значит, что новинки можно использовать в том числе и на открытом воздухе – для организации уличного IP видеонаблюдения. Обе новинки спроектированы на базе промышленных коммутаторов и промышленных блоков питания, что говорит об их высокой надежности.

Уличные PoE коммутаторы SW-40501/WC (рассчитан на подключение до четырех IP камер) и SW-60602/WLC (не более шести IP камер) имеют PoE мощность до 30 Вт на порт (тип подключаемого PoE оборудования новинками определяется автоматически). Примечательно, что суммарная мощность по всем портам у коммутатора SW-40501/WC составляет 120 Вт, а у SW-60602/WLC – 180 Вт. Это означает, что ко всем PoE портам новинок можно подключить 30-ваттные IP камеры (4*30 Вт / 6*30 Вт), и превышения общей мощности при этом не будет.

Коммутатор SW-40501/WC относится к неуправляемому типу. Он оснащен 6 портами: четыре порта PoE, один порт FE и один SFP (оптический кросс). Управляемый коммутатор SW-60602/WLC имеет восемь портов, шесть из которых предназначены для подключения PoE потребителей, а еще два являются оптическими кроссами (SFP). Новинки поставляются с оптическими розетками и промышленным скотчем для крепления розетки. Они имеют встроенную грозозащиту и охлаждение пассивного (конвекционного) типа.

Внешне PoE коммутаторы представляют собой герметичные поликарбонатные боксы серого цвета. Предусмотрена возможность подключения резервного блока питания с оповещением при его отключении. Для визуального контроля состояния PoE коммутаторов OSNOVO SW-40501/WC и SW-60602/WLC имеются светодиодные индикаторы (сети, основного и резервного питания, ошибки). Детальную техническую информации (размеры таблиц адресов, топологию подключения и пр.) уточняйте на сайте изготовителя.