КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Секреты хранения видеоинформации от Western Digital

«Мастер-классы профессионалов безопасности» - мероприятия для настоящих ПРОФИ видеонаблюдения, которые прекрасно знают, что вопросами хранения данных пренебрегать нельзя! Потеря архива из-за сбоя или отказа жесткого диска, мягко говоря, неприятна, и представитель Western Digital Дмитрий Югас расскажет 8 августа на семинаре в Иркутске, как этого избежать.

Из его доклада «WD Purple – жесткие диски для систем видеонаблюдения» вы узнаете о реальных преимуществах этой серии, таких, как повышенная надежность и увеличенная до 3 лет гарантия. Если вы установите в видеорегистратор диски WD Purple – можете «забыть» о них на несколько лет, так как каждая модель этой серии создана для непрерывной работы 24/7.

Жесткий диск WD Purple не будет перегреваться, а чем ниже температура – тем выше надежность, к тому же эти HDD уверенно выигрывают у конкурентов по энергоэффективности (до 45%). На семинаре в Иркутске Дмитрий Югас расскажет о преимуществах и «фишках» WD Purple: о многопоточном режиме (до 64 камер на 1 диск), о гелиевых дисках и о технологии AllFrame 4K, с помощью которой удается минимизировать видеопомехи (снизить число потерянных кадров, компенсировать внешнюю вибрацию и т.п.).

Дмитрий является менеджером по продажам WD Purple в нескольких крупных регионах (Урал, Сибирь, Дальний Восток, Казахстан и Средняя Азия), и о дисках для видеонаблюдения он знает буквально все, включая и самые популярные заблуждения. Например, что WD Purple – это дорого. Да, жесткие диски серии WD Purple чуть дороже обычных (в среднем на 5-8%), но они намного дольше работают и гораздо меньше потребляют, а по ряду параметров оставляют конкурентов далеко позади.

 

 

Очередной семинар из выездной серии «Мастер-классы профессионалов безопасности 2017» состоится 8 августа в Иркутске. Не пропустите потрясающе интересное выступление Дмитрия Югаса и еще пяти спикеров, а также фуршет, подарки и призы! До встречи на семинаре!