КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Space Technology представляет гибридные видеорегистраторы серии PRO D

Буквально на днях начались продажи трех новинок от Space Technology  – видеорегистраторов гибридного типа ST-XVR400PRO D, ST-XVR800PRO D и ST-XVR160PRO D, работающих с камерами форматов AHD/TVI/CVI/CVBS/IP разрешением до 2 Мп (для HD камер) и до 5 Мп (для IP камер). Все регистраторы новой PRO D серии поддерживают расширенную видеоаналитику: они способны контролировать области и линии, выделять и фиксировать лица и т.п.

В функционал новинок встроены две очень полезные опции: расчет дискового пространства и контроль загруженности сети. Первая функция покажет, примерно сколько будут храниться записи (без перезаписи) в зависимости от числа и разрешения подключенных видеокамер, а также от объема внутреннего дискового пространства; вторая - выведет график нагрузки на сеть.

Видеорегистратор ST-XVR400PRO D рассчитан не более чем на 4 аналоговых канала плюс 2 IP (или 6 IP), ST-XVR800PRO D - до 8 аналоговых каналов плюс 4 IP (или до 12 IP), а к ST-XVR160PRO D можно подключить не более 16 аналоговых камер плюс 8 IP (или 24 IP камеры). Обратите внимание, что хотя максимальное число аналоговых камер жестко задано, их форматы можно комбинировать в любых вариантах (AHD, TVI, CVI и CVBS). Первые два регистратора выполнены в компактных десктоп-вариантах, а 24-канальная модель предназначена для установки в стойку.

Коротко пройдемся по основным особенностям новинок от Space Technology серии PRO D. Они поддерживают мультиплексный режим работы (запись, воспроизведение и т.п.), имеют авто-восстановление после аварийного отключения и функцию пред / пост записи по детектору движения. Вывод на монитор возможен в режиме мульти-картинки в реальном времени. Поддерживается удаленный просмотр по сети и с мобильных устройств, возможно резервное копирование на внешние хранилища NAS. Все новые видеорегистраторы имеют аудио выходы и входы, работают с облачными сервисами и имеют широкие сетевые возможности, то есть они полностью оправдывают приставку PRO.