КАТАЛОГ ТОВАРОВ

В продажу поступили мини-камеры для автомобилей IPTRONIC IPT-QHD720DM(2,8)cm

В ассортименте компании IPTRONIC появились купольные мультиформатные видеокамеры в миниатюрном исполнении IPT-QHD720DM(2,8)cm, спроектированные для видеонаблюдения внутри и на кузовах транспортной и дорожно-строительной техники. Их габариты составляют менее 6 см – как по диаметру, так и по высоте, а уникальный дизайн светлого металлического купола почти не заметен на машинах.

Видеокамера IPT-QHD720DM(2,8)cm построена на 1 Мп сенсоре и снабжена 2 Мп объективом с фиксированным фокусом 2,8 мм. Поскольку видеонаблюдение обычно производится при естественном освещении -  разработчики снабдили камеру IPT-QHD720DM(2,8)cm дюжиной светодиодов, обеспечивающих 10-метровую ИК подсветку. Таким образом, мониторинг ведется при любом уровне освещенности и без каких-либо помех для водителя.

Для улучшения качества изображения (особенно это актуально в темное время суток) проектировщики IPTRONIC включили в функционал купольной 1 Мп камеры IPT-QHD720DM(2,8)cm функции подавления шумов, автоматической компенсации засветки и баланса белого. Благодаря этому видео с камеры IPT-QHD720DM(2,8)cm будет четким и разборчивым, без шумов и засветок, при любом уровне освещения – при ярком солнце, в сумерки, ночью при свете фонарей или засветке от фар.

Разработчики учли и такой момент, как всепогодное исполнение - ее миниатюрный корпус из металла герметичен по стандарту IP66. Даже если на улице или в салоне будет высокая влажность, если там будет холодно (до -40 градусов) или жарко (до +50 градусов) – видеокамера IPT-QHD720DM(2,8)cm не выйдет из строя. Она будет вести круглосуточное видеонаблюдение в любое время суток и при любой погоде. Если вам нужна бюджетная камера для транспортной, дорожно-строительной техники – рекомендуем всепогодную 1 Мп купольную камеру IPT-QHD720DM(2,8)cm торговой марки IPTRONIC.