КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Встречайте стабилизаторы для сплит-систем SKAT ST SPLIT

Компания СКАТ заранее подготовилась к летнему сезону и выпустила стабилизатор напряжения SKAT ST SPLIT специально для сплит-систем. Новинка изготавливается в двух модификациях – для помещений с защитой IP20 и для улицы (влажность – до 100%, температура – от -40 до 50 градусов). Большинство сплит-систем плохо реагирует на скачки напряжения (попросту ломается), но, увы, это не является гарантийным случаем. Работа компрессора при несоответствующем норме сетевом напряжении существенно понижает срок его службы, а при напряжении ниже 180 В кондиционер может вообще отключиться.

Всех этих неприятностей можно избежать, просто подключив сплит-систему через внутренний стабилизатор SKAT ST SPLIT-9 или уличный SKAT ST SPLIT-9 исп.5. Новинки эффективно защищают управляющую плату от колебаний сетевого напряжения, компрессор не будет перегреваться, а кондиционер запустится даже при низком напряжении. Стабилизатор SKAT ST SPLIT продлит «жизнь» вашей сплит-системе и сэкономит деньги на ее ремонт или замену.

Новинки предназначены для кондиционеров до 9 000 BTU при номинальной мощности нагрузки 1 100 ВА. Рабочий диапазон входного напряжения стабилизаторов SKAT ST SPLIT составляет 145 … 260 В, то есть сетевая «вилка» вашего климатического оборудования расширится, и кондиционер запустится даже при 145В. Управление стабилизацией – микропроцессорное, при авариях в сети предусмотрено автоматическое отключение с последующим восстановлением.

Внутренний стабилизатор SKAT ST SPLIT-9 выполнен в компактном пластиковом корпусе, подключение – элементарное, монтаж – настенный. Внешний стабилизатор SKAT ST SPLIT-9 исп.5 в герметичном по IP56 пластиковом корпусе с сальниковыми вводами монтируется на наружной стене рядом с внешним блоком. Новинки обеспечивают стабилизацию релейного типа, они не вносят искажений и имеют пятилетнюю гарантию производителя, а за техническими подробностями обращайтесь к специалистам.