КАТАЛОГ ТОВАРОВ

IPTRONIC анонсирует мини-камеру для автомобилей IPT-QHD720DM(2,8)cm

Компания IPTRONIC сообщила о начале продаж миниатюрной мультиформатной AHD/CVI/TVI/CVBS видеокамеры IPT-QHD720DM(2,8)cm, предназначенной для установки в автомобили. Новинка построена на 1 Мп сенсоре и укомплектована 2 Мп объективом 2,8 мм с механическим ИК фильтром и 10-метровой ИК подсветкой из 12 светодиодов. Благодаря наличию ИК подсветки камера IPT-QHD720DM(2,8)cm будет записывать четкое видео даже в темноте, когда в салоне машины и / или на улице нет освещения.

Металлический корпус мультиформатной 1 Мп камеры IPT-QHD720DM(2,8)cm полностью герметичен, поэтому новинке не страшны пыль, грязь и повышенная влажность. Нижняя температурная граница ее эксплуатации равна -40 градусам, то есть автомобиль с установленной на нем камерой IPT-QHD720DM(2,8)cm можно оставлять зимой прямо на улице (например, у дома), в неотапливаемом гараже или на открытой парковке. Камера IPT-QHD720DM(2,8)cm будет вести круглосуточное наблюдение, реагировать на движение и включать ИК подсветку при падении уровня освещенности.

Миниатюрная 1 Мп камера IPT-QHD720DM(2,8)cm имеет «специальный» автомобильный дизайн, ее белый стильный корпус-купол габаритами менее 6 см будет отлично смотреться в салоне любого авто. Поскольку качество видео с автомобильных камер часто ухудшается из-за засветки сзади (свет от фар едущей вслед за вами машины и т.п.), разработчики включили в функционал новинки функцию автоматической компенсации засветки.

При ведении наблюдения в условиях недостаточной освещенности для получения четкого изображения необходимо убирать шумы, поэтому в автомобильной 1 Мп мини-камере IPT-QHD720DM(2,8)cm есть функция шумоподавления DNR. В дневном режиме новинка передает цветное видео, причем цветопередача подстраивается автоматически с помощью функции баланса белого. Новая мультиформатная AHD/CVI/TVI/CVBS мини-купольная камера IPT-QHD720DM(2,8)cm торговой марки IPTRONIC транслирует изображение в реальном времени, а ее характеристики оптимизированы под работу на автомобилях.