КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Новинка от ДалСВЯЗЬ – уличный модем DS-Link DS-4G-5kit

Компания ДалСВЯЗЬ представила всепогодный беспроводной комплект DS-Link DS-4G-5kit, поддерживающий диапазоны UMTS Band 1/8 (2100/900 МГц), LTE TDD Band 38 (2600 МГц) и LTE FDD Band 3/7/20 (1800, 2600, 800 МГц). Новинка полностью совместима со всеми российскими сетями, блокировки на операторские сим-карты нет. Скорость приема - до 100 Мбит/сек, передачи – до 50 Мбит/сек (зависит от условий связи и тарифа).

Внешний блок модема DS-Link DS-4G-5kit герметичен по IP65 и адаптирован к перепадам температур -30…60 градусов. В нижней части блока расположен слот для сим-карты и кабельный ввод с герметичной заглушкой, причем кабель будет использоваться и для питания, и для передачи сигнала. На индикаторе, расположенном рядом с сим-картой, отображается уровень сигнала, поэтому вы с легкостью определите оптимальное место для монтажа внешнего блока и сориентируете его MIMO антенну.

Внутренний блок с двумя антеннами похож на стандартный роутер, его можно поставить на полку / стол или закрепить на стене. На его индикаторах отображается уровень сигнала (дублируется на индикатор внешнего блока), питание и другие параметры. Для проводного подключения компьютеров и других сетевых устройств предусмотрено два гигабитных разъема, а встроенный блок wi-fi 300 Мбит/сек создает домашнюю беспроводную зону для смартфонов, ноутбуков и планшетов. Также в функционале новинки есть режим моста для сквозного транзита трафика и возможность создать безопасный L2TP туннель.

Внешний и внутренний блоки уличного модема DS-Link DS-4G-5kit можно «разнести» на расстояние до 100 метров, то есть при необходимости вы сможете повыше поднять внешний блок с MIMO антенной и поймать даже слабый и неуверенный сигнал. Сборка и подключение выполняются элементарно, а подключение модема DS-Link DS-4G-5kit к сети происходит за пару минут. После этого у вас будет зона стабильного беспроводного wi-fi и два гигабитных канала. С помощью комплекта DS-Link DS-4G-5kit вы обеспечите стабильную связь где угодно – за городом, в подвальном помещении или в зоне плотной городской застройки.