КАТАЛОГ ТОВАРОВ

IPTRONIC сообщает об интеграции IP оборудования с ПО Macroscop

Программное обеспечение Macroscop хорошо известно профессионалам видеонаблюдения – оно быстро обрабатывает потоки видео, работает со всеми современными ОС и браузерами, поддерживает мобильные клиенты и устанавливается всего за четверть часа. ПО Macroscop обладает настолько понятным и дружелюбным интерфейсом, что любые действия (конфигурирование, поиск и т.п.) выполняются без изучения мануалов.

Компания IPTRONIC провела интеграцию самых популярных IP камер (IPC720, IPL960BM, IPL1536DM и IPL1920BM) с профессиональным ПО Macroscop. Среди интегрированных видеокамер есть купольные и цилиндрические, для улицы и для помещений, с постоянным и переменным фокусом, с разрешением от 1 Мп до 5 Мп, с ИК подсветкой, с питанием по PoE и другими опциями. Теперь эти модели с 5-летней гарантией можно смело включать в видеонаблюдение под управлением ПО Macroscop, или – строить систему только на основе IP камер IPTRONIC.

У программного обеспечения для IP видеонаблюдения ПО Macroscop много достоинств, одним из которых является около двух десятков аналитических модулей под любые задачи. В зависимости от конфигурации (ПО Macroscop ML, LS или ST) модули могут подключаться за отдельную плату или входить в базовую комплектацию (подробности уточняйте у разработчика ПО или в компании IPTRONIC). Вы можете расширить возможности видеонаблюдения с помощью интеллектуальных модулей подсчета посетителей, определения длины очереди, распознавания лиц, составления тепловой карты, трекинга и других.

Аналитика ПО Macroscop способна реагировать на саботаж, на громкие звуки, на оставленные предметы, на скопления людей и даже на дым и огонь в кадре. Среди интеллектуальных возможностей ПО видеонаблюдения Macroscop – межкамерный трекинг, управление PTZ и fish-eye камерами, интерактивный поиск в архиве, а также резервирование канала с отображением. Последний модуль ставится не на всю систему, а на одну камеру, так как он «отвечает» за архивирование и за трансляцию видео с одной камеры при проблемах связи с сервером, и вам потребуется столько модулей отображения, сколько камер вы хотите защитить.