КАТАЛОГ ТОВАРОВ

AccordTec анонсирует электромагнитные замки с защитой IP67

В каталоге AccordTec появились электромагнитные замки во всепогодном исполнении для СКУД с повышенными требованиями к надежности. Замки ML-180K с уголком / планкой, ML-194K без электроники, ML-100K с уголком и ML-350AWS подходят для любых дверей, включая пожарные / эвакуационные выходы. Благодаря герметичности IP67 новинки не выйдут из строя из-за попадания в корпус пыли и влаги. Детали корпуса изготовлены из качественной нержавеющей стали с цинкованием.

Электромагнитные замки ML-180K с уголком и ML-180K с планкой имеют силу удержания не менее 180 кг. В этих моделях есть цинкование не только на рабочих поверхностях, но и на якоре. Для управления необходим контроллер, который нужно покупать отдельно. В зависимости от варианта исполнения замок ML-180K комплектуется монтажным уголком или планкой. Эта модель доступна в двух цветовых решениях – коричневом и сером. Производитель рекомендует электрозамок ML-180K для легких и средних внутренних дверей. Желательно установить на дверь доводчик, это увеличит срок службы замка.

Замок ML-194K без электроники с силой удержания не менее 500 кг является самым мощным среди новинок. Монтаж – накладной, рекомендуется использовать доводчик. Эта модель имеет внутренний отсек с контактами для подключения кнопки «Выход». Длина шлейфа управления кнопкой должна быть не больше 25 метров. Время открывания настраивается в диапазоне 1…15 сек с помощью потенциометра.

Электрозамки ML-100K с уголком выпускаются в серых / коричневых корпусах. Они имеют силу удержания порядка 100 кг и предназначены для накладного монтажа на средние / легкие двери. Замки ML-100K с уголком имеют оцинкованные якоря, рекомендуется использовать их на дверях с доводчиками. Последняя из новинок – электромагнитный замок ML-350AWS с усилием удержания 350 кг. Эта модель имеет так называемое реле статуса (НЗ и НО выходы). Электропитание может осуществляться от блока питания 12В или 24В, в комплект поставки БП не входит.