КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Антивандальная IP камера Beward B2520DVZ – уже в продаже

Компания Beward сообщила о начале продаж всепогодных купольных IP камер B2520DVZ в уникальном антивандальном исполнении. Новинки выполнены по принципу «камера в камере», то есть внутренний модуль находится в вандалостойком корпусе. Отверстий для крепления в основном блоке нет, подключение Ethernet-кабеля осуществляется внутри корпуса. Такая конструкция обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, не требуется дополнительная монтажная коробка.

Купольная IP камера B2520DVZ спроектирована на сенсоре SONY Starvis с высокой светочувствительностью 0.002 лк в дневном режиме съемки. При недостатке освещения, по видеосигналу или расписанию включается ИК-подсветка дальностью до 25 метров. Моторизованный 2.7-12 мм объектив с АРД дает возможность удаленно менять угол обзора от 33 до 116 градусов по горизонтали. Имеется 3D регулировка угла наклона и 4х оптическое увеличение.

Новинка транслирует высококачественное изображение при любых условиях съемки. Видеоданные передаются в два потока, в реальном времени при всех разрешениях. При мониторинге в условиях высокой контрастности картинка оптимизируется с помощью аппаратного WDR 120 дБ. При слабой освещенности функция 2D/3DNRубирает шумы, цветопередача корректируется автоматически или вручную. На видео можно наложить до четырех масок приватности и титры (название, день недели, время, другая информация).

Антивандальная «камера в камере» B2520DVZ поддерживает два типа электропитания, включая технологию PoE. Видео можно сохранять на карту памяти емкостью до 128 Гб, запись осуществляется по расписанию или тревожному событию. Новинка рассчитана на эксплуатацию в диапазоне температур от -45 до 50 градусов, она подходит для уличного мониторинга в большинстве регионов России.