КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Beward представляет High PoE репитер STR-01HP

Компания Beward выпустила компактный High PoE репитер STR-01HP для удлинения PoE+Ethernet линий с возможностью настенного крепления. Эргономичные устройства можно соединять между собой в ряд для экономии места и упрощения монтажа, для этого на корпусах есть специальные пазы и выступы. Скорость передачи данных составляет 100 Мбит/сек, рекомендованный диапазон рабочих температур – от -10 до 55 градусов. На корпусе расположены индикаторы состояния (питания и сетевой активности).

High PoE репитеры STR-01HP устанавливаются в PoE+Ethernet линию между видеокамерой и видеорегистратором или PoE-коммутатором, для подключения к кабелям используются разъемы RJ-45. Один репитер удлиняет линию на 100 метров в каждую сторону, то есть суммарное увеличение дистанции составляет 200 метров. По медному UTP5 кабелю PoE-камера может получить питание до 16 Вт.

Каскадное подключение двух High PoE репитеров STR-01HP удлиняет линию на 300 метров, до потребителя при этом может передасться до 10 Вт. Одновременное использование трех High PoE устройств увеличивает длину линии на 400 метров, питание PoE уменьшается до 7.5 Вт. Тип подключенной PoE-нагрузки репитер STR-01HP определяет автоматически.

Новинка имеет встроенную статическую и грозозащиту, поэтому подключенная к ней видеокамера не выйдет из строя из-за высоковольтных всплесков и статических разрядов. High PoE репитер STR-01HP обеспечивает грозозащиту до 4 кВ, защиту от контактных разрядов до 6 кВ, а от воздушных – до 8 кВ. Заявленное производителем время наработки на отказ составляет более 30 000 часов при соблюдении условий эксплуатации.