КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Dahua анонсирует тепловизоры серии Eureka

Компания Dahua выпустила третье поколение биспектральных тепловизоров, представленное серией Eureka. В нее входят базовые купольные и цилиндрические модели TPC-DF1241 и TPC-BF1241, укомплектованные объективами с тремя вариантами фокусного расстояния (для оптики и тепловизора) под разные углы обзора. Оптическое и тепловизионное изображения можно совмещать, доступны три режима совмещения.

Гибридные тепловизоры TPC-DF1241 и TPC-BF1241 построены на микроболометрических матрицах с 256х192 эффективных пикселей и оптических 4 Мп сенсорах со светочувствительностью 0.05 лк в цвете. Для видеонаблюдения 24/7 имеется ИК-подсветка дальностью до 30 метров. Тепловизионная картинка доступна в 18 цветовых палитрах, есть цифровое увеличение х16 и улучшение резкости DDE. Для улучшения качества визуальных потоков используется компенсация передней / фоновой засветки, электронный WDR, 2D/3D подавление шумов и другие функции.

Новинки формируют детализированное изображение в обоих спектрах и дополняют его мощной аналитикой. Тепловизоры TPC-DF1241 и TPC-BF1241 серии Eureka способны обнаруживать движение в кадре, отслеживать пересечение линии и контролировать заданную область. Классификация объектов ведется с разделением на транспортные средства и людей, все прочие тревоги можно игнорировать. При выявлении тревожного события новинки моментально отправляют push-оповещения, также они могут включать световую и звуковую сигнализацию для предупреждения и отпугивания нарушителей.

Двухспектральные тепловизоры TPC-DF1241 и TPC-BF1241 поддерживают дополнительные интеллектуальные функции – такие, как обнаружение огня, курения, разговоров по телефону. Они имеют уличное исполнение (IP67, -30…70 градусов) и обладают встроенной грозозащитой 6 кВ, электростатической защитой 6 кВ / 8 кВ для контактного / бесконтактного разряда.