КАТАЛОГ ТОВАРОВ

DoorHan представляет обновленную плату управления PCB_SH380/V.2.0

Компания DoorHan сообщила, что приводы промышленных секционных и рулонных ворот SHAFT-60, 120, 200 и 500 будут комплектоваться обновленной платой управления PCB_SH380/V.2.0. Приводы с новыми блоками управления поступят в продажу в ближайшее время, но не раньше, чем будут распроданы складские остатки. Новые платы поставляются с легко снимаемыми цветными клеммами, это заметно упрощает процесс подключения.

Плата PCB_SH380/V.2.0 имеет встроенный приемник, поддерживающий до 60 пультов линейки Transmitter. Есть дополнительный предохранитель, который защищает плату от поломки при перекосе фаз или заклинивании ворот. С помощью светодиодной индикации удобно контролировать режимы работы, состояние концевых переключателей и других устройств. Время автоматического закрывания ворот теперь настраивается в интервале от 5 до 300 секунд.

Привод SHAFT-60 используется для управления промышленными секционными воротами площадью до 28 кв. метров. Компактный корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава, герметичность соответствует IP65. Рекомендованный диапазон рабочих температур - от -40 до 55 градусов. Концевой механический выключатель легко настраивается по крайним положениям ворот. Благодаря аварийному ручному расцепителю ворота можно открывать и закрывать вручную при отключении электроэнергии. Привод SHAFT-60 (теперь с обновленной платой управления PCB_SH380/V.2.0) подходит для суровых условий эксплуатации. Его можно использовать, например, на автомойках.

Вальный привод SHAFT-120 используется для управления секционными промышленными воротами площадью до 40 кв. метров. Эта модель имеет защиту IP44 и может эксплуатироваться при температурах -20…45 градусов. Есть система расцепления для открывания ворот вручную, для регулирования нижнего и верхнего положения ворот используются концевые кулачковые выключатели. Эта модель, как и приводы SHAFT-200 и SHAFT-500, вскоре будет поставляться с платой управления PCB_SH380/V.2.0.