КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Монитор-тестер Tezter TIP-HOL-MT-8 – уже в продаже

Монитор-тестер TIP-HOL-MT-8 торговой марки Tezter является универсальным устройством с большим цветным сенсорным экраном Retina диагональю 8 дюймов и разрешением 2048х1536. Новинка может использоваться для тестирования оптических и других линий связи, измерения оптической мощности и уровня видеосигнала, настройки PTZ-управления камер всех типов, а также измерения PoE напряжения с определением метода подачи.

Универсальный тестер TIP-HOL-MT-8 подходит для работы с TVI, CVI, AHD, SDI и IP системами с видеокамерами разрешением до 8 Мп. Для доступа в интерфейс камер используется встроенный веб-браузер. Есть кабельный рефлектометр с разъемами RJ45 и BNC, имеется генератор тестовых таблиц. Новинку можно применять для поиска повреждений кабельных линий, обнаружения и тестирования витой пары.

Среди особенностей новинки – возможность установки пользовательских Android приложений, поддержка H.264/265 кодеков, работа в режиме HDMI монитора и многое другое. Скриншоты, видео и аудио потоки можно записывать на карту памяти. SD карта на 8 Гб входит в комплект поставки. Тестируемые видеокамеры и другие устройства могут запитываться по технологии PoE мощностью до 25Вт, от DC 12В или через разъем usb.

Экран закрывает откидывающаяся пластиковая крышка, которая защищает его от повреждений. Кожух на корпусе из прорезиненного материала предотвращает повреждения при случайных ударах и падениях. На боковой части кожуха имеются петли для крепления ремешка. Заряда аккумулятора хватает до 10 часов, то есть на полный рабочий день монтажника. Удобная сумка-футляр предназначена для переноски тестера, зарядного устройства, набора щупов и кабелей.