КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Напоминаем – MIPS состоится на следующей неделе!

Буквально несколько дней осталось до юбилейной, 25-й международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. Мероприятие будет проходить четыре дня, с 19 по 22 марта, и там обязательно должен побывать каждый, имеющий отношение к этой отрасли. Техническая безопасность развивается быстро, а нужно всегда быть в курсе последних инноваций и перспективных новинок. Международные отраслевые выставки как раз и предоставляют такую возможность – всего за несколько дней тут можно получить океан информации, а также обзавестись полезными контактами и найти хороших партнеров.

Компания «Видеоглаз» принимает активное участие в Securika Moscow. На ее стенде В343 (павильон 2, зал 2) покажут высоконадежные бюджетные решения для типовых объектов. Известно, что это будут системы для офисов, трасс, магазинов, проходных, периметров и производств на базе популярного оборудования IPTRONIC с отличным соотношением качества и цены. Специалисты «Видеоглаза» готовы подготовить надежное решение и для любого другого объекта, а чтобы озвучить пожелания, приходите на стенд В343.

Также на выставке будет уголок «Видеоглаз Проект» с презентацией услуг компании: технический консалтинг, проектирование, монтаж систем любой сложности и многое другое. Советуем обязательно туда заглянуть! Хотя бы для того, чтобы узнать, что могут предложить настоящие профессионалы, и обменяться контактами.

Пожалуйста, сохраните промокод sec19eRPТТ на получение бесплатного электронного билета, его нужно указать при регистрации на сайте выставки Securika Moscow. В этом масштабном юбилейном мероприятии принимают участие сотни производителей более чем из 20 стран Европы, Азии и Америки, в списке участников есть даже Австралия. Международная выставка Securika Moscow, ранее известная как MIPS, состоится в двух павильонах (2 и 8) ЦВК «Экспоцентр». Компания «Видеоглаз» приглашает вас посетить павильон №2, зал 2, стенд B343.