КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Новинка от Slinex – крутой видеодомофон Sonik 10

В каталоге Slinex появился видеодомофон Sonik 10 со стильным дизайном, широким функционалом, большим экраном, великолепным звуком и функцией «картинка-в-картинке». Новинка выпускается в корпусах черного и белого цвета и комплектуется двумя сменными панелями: марсала и розовое золото для черного, серебро и золотой песок для белого. Меняйте панели под настроение и интерьер!

Под 10-дюймовым сенсорным IPS экраном высокого 1024х600 разрешения расположены два мощных 2 Вт динамика, дающих объемный чистый звук. Динамики размещены в отдельных акустических камерах, благодаря чему снижается уровень шума и улучшается качество звучания. Звук в Sonik 10 – не хуже, чем в MP3 плеере! Можно установить любимую mp3 мелодию вызова. Экран имеет отличную цветопередачу, он не дает бликов даже под прямыми лучами солнца и обладает углом обзора 178 градусов.

Видеодомофон Sonik 10 совместим с аналоговыми вызывными панелями всех популярных стандартов (AHD, TVI, CVI, CVBS). К новинке можно подключить две внешние видеокамеры и две панели вызова, это отличный вариант для частных домов и небольших коммерческих объектов. Доступен адресный интерком, в который можно включить до четырех мониторов. Имеется автоответчик и голосовое сопровождения открывания двери. Во внутреннюю память можно сохранить до 100 фотографий гостей, поддерживаются карты памяти до 64 Гб.

Среди особенностей смарт-видеодомофона Sonik 10 – три программируемых звуковых режима, отдельное реле на мониторе и умная фоторамка в режиме заставки. Программный детектор реагирует на движение в кадре, также к новинке можно подключить внешние тревожные датчики. Видеодомофон Sonik 10 поддерживает два типа питания – от электросети 220В через встроенный блок питания или от внешнего БП 12В.