КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Новинка от Smartec – панель вызова на 4 абонента ST-DS546C-S

Компания Smartec выпустила четырехкнопочную панель вызова ST-DS546C-S для связи с четырьмя абонентами. Новинка предназначена для бюджетной организации доступа в таунхаусы на четыре семьи, четыре квартиры на одной площадке, бизнес-здания на четыре арендатора и т.п. Для подключения к каждому абоненту используется отдельная 4-х проводная линия связи. Сигнал по линии выводится на внутренний монитор Smartec или сторонней торговой марки (через устройство сопряжения).

Вызывная панель ST-DS546C-S выполнена в прочном антивандальном корпусе из цинкового сплава. Новинка защищена от попадания внутрь пыли и влаги, диапазон рабочих температур составляет -40…50 градусов. Монтаж производится накладным способом, в комплект поставки входит угловой адаптер. Рекомендуемая высота установки – 1.5-1.6 метра. Рядом с вызывными кнопками находятся окошки для размещения информации об абонентах (фамилии, названия фирм и пр.).

Когда абонент нажимает кнопку выхода, на соответствующий монитор поступает вызов. Включается трансляция со встроенной 600 твл цветной камеры, защищенной ударопрочным стеклом. Широкоугольный объектив обеспечивает обзор 130 градусов, поэтому в кадр попадают даже те, кто стоит сбоку. Для круглосуточной съемки панель вызова ST-DS546C-S оснащена ИК-подсветкой дальностью 5 метров со 120-градусным охватом. Когда абонент нажимает кнопку ответа, он может общаться с посетителем до 120 секунд.

Новинка оснащена нормально-замкнутым и нормально-разомкнутым контактами для управления электрозамком любого типа. Если на двери стоит обычный механический замок, рекомендуется поставить вместо ответной части электрозащелку. Панель вызова ST-DS546C-S поддерживает трансляцию видео в дежурном режиме, без поступления вызова от абонента. Функция активируется при нажатии кнопки «просмотр» на внутреннем мониторе Smartec.