Новинки от TRASSIR - готовые комплекты видеонаблюдения TR-Lite

Компания TRASSIR представила готовые решения линейки TR-Lite для облачного видеонаблюдения на базе фирменного сервиса TRASSIR Cloud. В состав комплектов входит видеорегистратор на шесть IP каналов, это хороший вариант для пунктов выдачи заказов маркетплейсов, кафе, салонов красоты и пр.
Регистратор TRLite1106 поддерживает запись по шести каналам в разрешении до 2 Мп. Для вывода изображения на монитор имеются разъемы HDMI и VGA. Потоки видео анализируются на вторжение в зону, пересечение линии, обнаружение фигур людей и пр. Комплект TR-Lite Cloud 2000 включает видеорегистратор TRLite1106 и карту с промокодом на 2000 рублей, который активируется в личном облачном кабинете.
Готовое решение TRLite1106Cloud3000 (3TRLite L2S5) состоит из видеорегистратора TRLite1106, карты с промокодом на 3000 рублей и трех 2 Мп видеокамер L2S5. Купольные мини-IP камеры со встроенными микрофонами и ИК подсветкой на 30 метров стабильно работают в морозы до -30 градусов. Компактные корпуса герметичны по стандарту IP67, имеется грозозащита 4 кВ.
На базе готовых решений TRASSIR линейки TR-Lite легко создать облачное видеонаблюдение с базовыми функциями безопасности на небольшом объекте. Данные хранятся на жестком диске регистратора до 6 Тб и параллельно в облачном архиве, что исключает их потерю. Оповещения гибко настраиваются, просмотр живого и архивного видео доступен через мобильное приложение из любой точки мира.