КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Пирометры и другие новинки PERCo – уже в продаже

Каталог PERCo пополнился несколькими интересными новинками. Пирометр AT01 предназначен для бесконтактного измерения температуры ладони, запястья или другого открытого участка тела. Контроль температуры производится на расстоянии 10-20 мм с погрешностью 0,1 градуса. Рабочий диапазон составляет 25-42 градуса, порог нормальной температуры программируется от 37 до 38,4 градусов с шагом 0,5 градуса.

Пирометр AT01 используется в составе СКУД как внешнее устройство контроля совместно с электрозамком или турникетом. При превышении пороговой температуры доступ будет заблокирован, система оповестит оператора о тревожном событии. Если по результатам медицинского осмотра человек не сможет выйти на работу, в журнал будет занесено сообщение об уважительной причине отсутствия.

Новинка выполнена в виде компактного блока в металлическом корпусе со светодиодным индикатором и датчиком температуры на передней панели. По завершении измерения температуры пирометр AT01 подает короткий звуковой сигнал. Для интеграции с контроллером используется интерфейс Wiegand. Рекомендуется крепить пирометр к стене или другой поверхности, в комплект поставки входит металлическое монтажное основание.

В продажу поступили створки увеличенной ширины (1200 мм) для популярных скоростных проходов ST-01. Такая ширина удобна для проноса крупногабаритных грузов, прохода людей с детскими колясками и/или проезда инвалидных колясок. Новые створки соответствуют требованиям для путей эвакуации. При отключении питания или подаче аварийного сигнала створки ST-01 разблокируются. Также для створок турникетов ST-01 и ST-02 выпущены наклейки безопасности.