КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Ajax представляет Hub 2

Датчик полностью беспроводной. От батареек работает около 3х лет или несколько тысяч снимков. Снимки передаются по нашей новой технологии Wings. Дальность на уровне Jeweller - до 2000 м. Сетевая инфраструтура не используется. То есть зависший роутер или отсутствие питания на объекте не мешает работы видеоверификации. Фото делается только по тревоге. Если система не на охране - фото сделать невозможно. MotionCam управляется нашей операционкой реального времени. Никаких секьюрити дыр и возможности получить доступ к камере со стороны.

Важный момент: это не замена стриминг камеры. Если вы хотите видеопоток фул хд - для этого миллион камер на рынке. Этот девайс по сути переизобретеный датчик движения. В котором мы решили основную проблему - выезды на ложные срабатывания. А соответственно экономия времени, нервов, денег.

Еще из особенностей Hub 2- больше памяти. Примерно столько же сколько в Hub Plus. Соответственно Hub 2 (как и Hub Plus) будет активно развиваться дальше функционально. Сценарии автоматизации и прочие радости жизни. Над процессом миграции с хаба на хаб активно думаем а скоро начнем активно работать.

Все подробности о новом девайса - по ссылке