КАТАЛОГ ТОВАРОВ

СКАТ представляет ББП РАПАН-150 на 12В, 15А

Российский производитель СКАТ сообщил о расширении линейки блоков бесперебойного питания РАПАН. Встречайте мощный и надежный ББП РАПАН-150 с выходными параметрами: напряжение 12В, ток до 15А. Новинка предназначена для непрерывной эксплуатации внутри помещений с умеренной запыленностью и влажностью, температурой не ниже -10 градусов, без токопроводящей пыли. Металлический корпус с пассивным охлаждением выполнен с герметичностью IP20.

Блок бесперебойного питания РАПАН-150 имеет отсек под установку свинцово-кислотной аккумуляторной батареи емкостью 40 Ач. В комплект поставки она не входит, но можно оформить АКБ СКАТ как отдельный заказ. Источник питания РАПАН-150 в режиме «основной» работает от электросети 220В, допустимые колебания напряжения составляют 187-242В. При отключении электрической сети или критическом падении напряжения новинка автоматически переключается в режим резерва с питанием нагрузки от АКБ.

Есть встроенная защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда, нагрузка защищена от перегрузки и короткого замыкания. Заряд аккумулятора осуществляется в оптимальном режиме, что увеличивает срок его службы. На корпусе блока бесперебойного питания РАПАН-150 имеется световая индикация для визуального контроля сетевого и выходного напряжения.

Компания СКАТ дает на ББП РАПАН-150 гарантию 18 месяцев со дня продажи. Заявленный срок службы составляет не менее 10 лет непрерывной работы при соблюдении правил эксплуатации. Новинка предназначена для бесперебойного питания видеокамер, оборудования охранно-пожарной сигнализации, других устройств систем безопасности с электро-параметрами 12В, 15А.