КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Smartec представляет мобильный видеодомофон на базе адаптера ST-AC001CNT

Адаптер ST-AC001CNT торговой марки Smartec и фирменное приложение Tuya Smart превращают обычный аналоговый видеодомофон (панель вызова и внутренний монитор) в мобильный. Смартфон и монитор при этом полностью заменяют друг друга, а управление доступом с телефона возможно из любой точки мира. Адаптер совместим со всеми аналоговыми (CVBS, AHD, TVI и CVI) устройствами, для подключения к интернету используется проводное или Wi-Fi соединение.

Компактный видеодомофонный адаптер ST-AC001CNT подключается в разрыв линии между монитором и четырехпроводной панелью вызова. Хорошим выбором будет, например, антивандальная панель ST-DS501H-SL и монитор высокого разрешения ST-MS307HMT. На телефон устанавливается приложение Tuya Smart, и видеодомофония получает новые возможности.

Все функции монитора теперь выполняет приложение на смартфоне, а монитор можно использовать как резервный или параллельный канал связи. К примеру, когда посетитель нажимает кнопку вызова на панели, на телефон мгновенно приходит push-оповещение. Доступно двухстороннее общение с гостем – вы будете видеть и слышать его, он вас – только слышать. Через Tuya Smart можно дистанционно открыть замок, включить запись видео или сделать скриншот. Также функционал приложения включает управление сценариями умного дома.

Вызывная панель ST-DS501H-SL оснащена камерой высокого разрешения 960p с ИК подсветкой, имеется регулировка громкости. Ее корпус изготовлен из цинкового сплава, оптика защищена ударопрочным стеклом. Цветной 7-дюймовый монитор ST-MS307HMT имеет стильный дизайн и сенсорное управление. В режиме ожидания его можно использовать как фоторамку или часы, есть автоответчик.