КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Stelberry представляет HD-микрофон M-90HD

Ассортимент продукции Stelberry пополнился миниатюрным микрофоном M-90HD с высококачественным HD капсюлем. Новинка характеризуется низким уровнем шумов и обладает отличной чувствительностью, стабильной во всей 16 кГц полосе пропускания. Микрофон M-90HD выполнен на 24-разрядном аудио-процессоре нового поколения со сверхмалошумящим усилителем, цифровой АРУ и фильтрами высоких и низких частот. Все это обеспечивает великолепный чистый звук, в том числе и при сжатии кодеками IP камер.

Новинка заметно выигрывает у ближайших аналогов – так, по сравнению с M-90 она обладает улучшенной чувствительностью и более высоким соотношением сигнал/шум (75 дБ). Функционал микрофона M-90HD включает возможность ослабления до двух частот и установку скорости работы входной и выходной АРУ, которых нет у M-80HD. Ослабление определенных частот (например, нажатия клавиш или срабатывания сканера на кассе) повышает разборчивость речи.

Чувствительность микрофона M-90HD можно отрегулировать в широких пределах для получения оптимального звучания без лишних шумов. Разница между наименьшим и наибольшим значением составляет 36 дБ, то есть соотношение между ними составляет х63. Новинку легко настроить для записи самых тихих звуков, а при максимальной чувствительности на записи будут слышны даже легкие шаги в коридоре.

Активный всенаправленный микрофон M-90HD имеет миниатюрный джойстик и светодиодную индикацию. Для выбора режима настроек (чувствительность, входная АРУ, выходная АРУ, НЧ фильтр, ВЧ фильтр, режекторный фильтр-1, режекторный фильтр-2) нужно нажать на джойстик, для регулировки выбранного параметра перемещайте джойстик вправо-влево. Значения регулировок сохраняются в энергонезависимой памяти, светодиоды показывают выбранные значения.