КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Встречайте пополнение линейки EZ-IP от Dahua с технологией Full-color

Компания Dahua сообщила о выходе всепогодных 2 Мп сетевых камер EZ-IPC-B1B20P и EZ-IPC-T1B20P с поддержкой технологии Full-color. Новинки относятся к сегменту начального уровня и входят в бюджетную линейку EZ-IP, при этом они способны вести круглосуточную цветную съемку. Обе модели построены на 2 Мп матрицах с высокой (до 0.005 лк) светочувствительностью и оснащены оптикой с улучшенной светосилой. При экстремально низкой освещении включается светодиодная подсветка дальностью до 15 метров.

Камеры EZ-IPC-B1B20P и EZ-IPC-T1B20P имеют одинаковый функционал и различаются только форм-фактором (цилиндр / купол типа «шар-в-стакане»). Обе модели поставляются со сменными м12 объективами 2.8 мм / 3.6 мм с горизонтальным обзором 110 / 91 градус. Поддерживается два типа электропитания – через БП DC 12В или по технологии PoE, что позволяет использовать новинки более гибко.

Видеоданные передаются в два потока, до 25/30 кадров/сек при всех разрешениях. Для улучшения качества изображения используется базовый набор функций – таких, как электронный DWDR, 3D подавление шумов, компенсация фоновой и передней засветки. В кадре можно задать до четырех зон приватности и областей интереса ROI, доступна съемка в вертикальном (коридорном) формате с поворотом изображения на 90 градусов.

Видеокамеры EZ-IPC-B1B20P и EZ-IPC-T1B20P поддерживают облачный сервис Dahua Cloud, мобильные платформы iOS / Android и браузеры IE, Chrome и Firefox. К ним можно подключиться удаленно из любой точки мира с компьютера, смартфона, ноутбука, планшета. По исполнению новинки являются компактными и всепогодными. Производитель гарантирует работоспособность в диапазоне температур от -40 до 60 градусов. Вес камер составляет всего 0.22-0.24 кг, защита от влаги и пыли соответствует IP67 (возможно кратковременное погружение в воду).