КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Встречайте пополнение в линейке камер Hikvision ColorVu

Компания Hikvision сообщила о расширении линейки высокочувствительных видеокамер ColorVu на пять новинок, оснащенных востребованными 2.8 мм объективами с супер-диафрагмами. Такие диафрагмы раскрываются до F1.0 и пропускают на сенсоры гораздо больше света. Мягкая LED подсветка с теплым белым светом не искажает цветовую гамму, благодаря чему изображение радует естественными насыщенными цветами даже при съемке в полной темноте.

На оптике есть антибликовое BBAR Coating покрытие широкого спектра, для эффективного захвата видео используется технология ультранизкой дисперсии ED Optical glass. В любых условиях съемки сохраняется яркость и насыщенность цвета, не происходит потери информации из-за засветок кадра. Для эффективного подавления шумов используется самонастраивающийся алгоритм 3DNR, а аппаратный динамический диапазон WDR отлично оптимизирует контрастность – например, при съемке участков со светотенями.

Все новые модели имеют компактное всепогодное исполнение: рабочие температуры от -40 до 60 градусов, герметичность корпуса IP67. Среди новинок линейки ColorVu есть как IP, так и мультистандартные устройства. Сетевое пополнение представлено двумя цилиндрическими моделями – 2 Мп DS-2CD2027G1-L и 4 Мп DS-2CD2047G1-L. Новинки поддерживают экономные видеокодеки H265+, питание можно подать по технологии PoE. Видеосъемка ведется в три потока, есть встроенная видеоаналитика (обнаружение в кадре лиц, реакция на пересечение линии, вторжение в область и т.п.).

Новые 2 Мп мультиформатные видеокамеры – купольная DS-2CE72DFT-F28, цилиндрические DS-2CE10DFT-F28 и DS-2CE12DFT-F28 оснащены 4в1 видеовыходами с переключением режимов TVI/AHD/CVI/CVBS. Обнаружение движения и маскирование ведется по четырем областям. Есть интеллектуальная LED подсветка до 20-40 метров и true WDR 130 дБ. Для быстрой настройки на месте у всех TVI новинок имеется удобное OSD меню.