КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Пигтейлы

79
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Код: 1491619
 - LAZSO PT-FCU(1,5m)
LAZSO PT-FCU(1,5m)
Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм). Длина 1.5м. Рабочая температура:... далее
Розн. цена: 70 руб
Ваша цена: 65 руб
Код: 1491620
 - LAZSO PT-SCA(1,5m)
LAZSO PT-SCA(1,5m)
Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм). Длина 1.5м. Рабочая температура:... далее
Розн. цена: 72 руб
Ваша цена: 66 руб
Код: 1445848
 - Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 104 руб
Ваша цена: 94 руб
Код: 1445843
 - Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 104 руб
Ваша цена: 94 руб
Код: 1445849
 - Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 104 руб
Ваша цена: 94 руб
Код: 1445844
 - Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 104 руб
Ваша цена: 94 руб
Код: 1445850
 - Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 104 руб
Ваша цена: 94 руб
Код: 1445846
 - Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 104 руб
Ваша цена: 94 руб
Код: 1445847
 - Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 104 руб
Ваша цена: 94 руб
Код: 1445842
 - Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1445837
 - Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1505783
 - Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR
Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH, цвет - оранжевый... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1445839
 - Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ
Hyperline FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1445834
 - Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1445828
 - Hyperline FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1445840
 - Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1445829
 - Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR
Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1445836
 - Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH, цвет-аква... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1445830
 - Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR
Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH... далее
Розн. цена: 106 руб
Ваша цена: 95 руб
Код: 1445832
 - Hyperline FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ
Hyperline FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH, цвет - бирюзовый... далее
Розн. цена: 111 руб
Ваша цена: 100 руб
  • 20
  • 50
  • 100