КАТАЛОГ ТОВАРОВ

SFP-модули

Товаров: 198
ФИЛЬТРЫ
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Sklad 2
Код товара: 1186578
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3... далее
Розн. цена: 860 руб
Ваша цена: 860 руб
 - OSNOVO SFP-S5a
Sklad 2 *
Код товара: 1187109
OSNOVO SFP-S5a
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:... далее
Розн. цена: 891 руб
Ваша цена: 891 руб
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Sklad 2
Код товара: 1186589
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)... далее
Розн. цена: 929 руб
Ваша цена: 929 руб
 - SF&T SFP-S5b/F
Sklad 2 *
Код товара: 1194148
SF&T SFP-S5b/F
Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:... далее
Розн. цена: 1 091 руб
Ваша цена: 1 091 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Sklad 2
Код товара: 1214959
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка... далее
Розн. цена: 1 368 руб
Ваша цена: 1 265 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Sklad 2
Код товара: 1214960
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм -... далее
Розн. цена: 1 368 руб
Ваша цена: 1 265 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Sklad 2 *
Код товара: 1187110
OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:... далее
Розн. цена: 1 777 руб
Ваша цена: 1 777 руб
 - OSNOVO SFP-S5a/I
Sklad 2
Код товара: 1187108
OSNOVO SFP-S5a/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:... далее
Розн. цена: 2 418 руб
Ваша цена: 2 328 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/I
Sklad 2
Код товара: 1163057
OSNOVO SFP-S5b/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая... далее
Розн. цена: 2 916 руб
Ваша цена: 2 847 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Sklad 3
Код товара: 1211302
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3... далее
Розн. цена: 680 руб
Ваша цена: 680 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Sklad 3
Код товара: 1183320
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3... далее
Розн. цена: 680 руб
Ваша цена: 680 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Sklad 3
Код товара: 1183315
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3... далее
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 760 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Sklad 3
Код товара: 1183316
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км... далее
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 760 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Sklad 3
Код товара: 1214932
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка... далее
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Sklad 3
Код товара: 1214935
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка... далее
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Sklad 3
Код товара: 1186586
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)... далее
Розн. цена: 828 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Sklad 3
Код товара: 1214944
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка... далее
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Sklad 3
Код товара: 1214951
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка... далее
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S22/F
Sklad 3
Код товара: 1187407
OSNOVO SFP-S22/F
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая... далее
Розн. цена: 877 руб
Ваша цена: 852 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Sklad 3
Код товара: 1186579
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3... далее
Розн. цена: 860 руб
Ваша цена: 860 руб
  • 20
  • 50
  • 100