На склад поступили локтевые кнопки выхода Smartec ST-EX710-WT

Пластиковая кнопка выхода ST-EX710-WT торговой марки Smartec легко дезинфицируется, так как материал устойчив к обработке. Нажатие локтем позволяет сохранить руки в чистоте и поддержать высокий уровень гигиены. Локтевые кнопки востребованы в медицинских учреждениях и на других объектах с повышенной стерильностью.
Еще одной сферой применения локтевых кнопок ST-EX710-WT является инфраструктура для людей с ограниченными возможностями, которые не могут пользоваться пальцами. Новинки монтируются накладным способом, не требуется долбить стену. Отсутствие необходимости в подаче электропитания упрощает установку и обеспечивает безотказную работу.
Локтевые кнопки выхода Smartec ST-EX710-WT интегрируются с системой доступа через нормально-замкнутые / нормально-разомкнутые контакты. После нажатия СКУД получает запрос на выход и ненадолго разблокирует замок. Кнопки устанавливаются внутри помещений, открытие прохода на выход осуществляется без идентификации пользователя.
Новинки от Smartec имеют большую наработку на отказ, производитель гарантирует 500 000 циклов нажатий. Благодаря устойчивости к перепадам температур от -35 до 60 градусов локтевые кнопки ST-EX710-WT можно монтировать в помещениях с любым температурном режимом, включая здания без отопления.